♀ Он и Она ♂

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! извиняемся за временные неудобства в связи с настройкой форума))ждем вас, регестрируйтесь скорее. мы только открылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀ Он и Она ♂ » Обитель администрации » ♀ Предложения по улучшению форума ♂


♀ Предложения по улучшению форума ♂

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

высказываемся  :P

0

2

Вот кое чё у вас увидел на Вашем форуме много правил! на Вашем месте ябы снял все свои правила визде!! например у себя на форуме я снял все правила и замену матерным словам, почему я это сделал? ну во первых для ночала не так много народу чтобы колотить понты! во вторых не кому не нравятся запреты потому как человек придя на форум не должен ущемлять себя в общении! если конечно вы заметили что кто-то кого-то унижает то да сказать можно но один раз! а в третих это в Ваших интересах чтобы люди в разделе реклама писали всё что захотят даже ссылки на свои форумы! как сделал это я не прочитав Ваших правил, почему это нужна? я Вам скажу халява притягивает всех!!!
Пускай люди пишут всё что захотят не те временна пошли чтоб ставить правила! ведь когда человек пишет то что думает с ним и пообщатся прикольно думайте сами если конечно вы несоздаете запретную зону  :D

0

3

Приходи на мой форум там поболтаем. вот адрес http://moscow.topf.ru/ пока!

0


Вы здесь » ♀ Он и Она ♂ » Обитель администрации » ♀ Предложения по улучшению форума ♂